2 pcs C Ajustável Atenuador-Adaptador De Fibra Óptica Flange-0 para 30 dB

€31.63

Avaliação 

Pacote

0.3kg (0.66lb.)

12cm x 12cm x 5cm (4.72in x 4.72in x 1.97in)

Novo

Disponível

Partilhar


LC Atenuador Ajustável é usado em aplicações onde um montante pré-determinado de perda de luz é especificado.
A faixa de atenuação é de 1dB para 30dB.
Principais Características
Independente do comprimento de onda
Durabilidade & Simples e Confiável Estrutura
Especificações
Item
SM:
MM
Comprimento de Onda de operação
1310nm, 1550nm
850nm, 1300nm
Perda de retorno
≥45dB
--
Faixa de atenuação
0dB para 30dB
Polarização Perda Dependente
≤0. 1dB
Faixa de Temperatura de armazenamento
-40 para 80 °C
Faixa de Temperatura de operação
-40 para 75 °C

Etiquetas: 2 pcs C Ajustável Atenuador Adaptador De Fibra Óptica Flange 0 para 30 dB baratos, Equipamentos de fibra óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares e Telecomunicações chineses fornecem, fiber optic, optical fiber

Modelo Número AT-002
Comprimento de Item 30 m
Tipo de conector LC/UPC
Compatível Marcas personalizadas
Fibra tipo Single Mode
Marca CICVCHC
Type Tunable Adapter Flange
Connector Type LC
Attenuation Range 0 to 30 dB
Packing 2 pcs per big poly bag

Envio grátis

você pode gostar