Winyao WY5720DF-LX PCI-Express X1 1000 Mbps LC 1310nm SFP Fibra Gigabit Ethernet Lan placa de rede do Desktop Para BCM5720 PCI-E Nic

€70.49

Avaliação 

item

0.25kg (0.55lb.)

22cm x 17cm x 4cm (8.66in x 6.69in x 1.57in)

Novo

Disponível

Partilhar


Winyao BCM5720 WY5720DF-LX é baseado em Broadcom Gigabit Ethernet Controller & #12290; É de rede PCI-Express X1 placa de interface que contém Único Gigabit SFP LC (1310nm) em um adaptador PCI-Express.
especificações marca Winyao modelo WY5720DF-LX Chipset Broadcom BCM5720 Tipo de Slot PCI-E X1 Interface SFP LC * 1 Taxa de transmissão 1000 Mbps Rom de inicialização sim Recursos de gerenciamento de WoL, PXE inicialização remota, VLAN filtragem Potência transmitida & #12288; suporta Sistema DOS, janelas, Linux, FREEBSD, NWSERVER Lista de embalagem 1 x Placa de rede
1 x suporte de Baixo perfil
1x1G Fibra moduleLow (1310nm)
1 X CD
& #12288;
1) Sua Opinião é muito importante para nós, por favor demorar alguns segundos para deixar o gabarito ótimo se você está satisfeito com nosso produto ou serviço, thank you so much!!
2) Nós oferecemos sempre o menor preço para os melhores bens e serviço para você.
3) por favor entre em contato conosco antes de deixar feedback negativo ou neutro. vamos tentar o nosso melhor para resolver o problema e deixar um clima de compras feliz aqui. obrigado!
nós garantimos a sua experiência de compra risco zero aqui.
nós oferecemos reembolso total para você, se o produto tem qualquer problema da qualidade.
se você tiver alguma dúvida ou precisar de alguma ajuda, por favor sinta-se livre para entrar em contato conosco! obrigado! obrigado por seu apoio!!

Etiquetas: Winyao WY5720DF LX PCI Express X1 1000 Mbps LC 1310nm SFP Fibra Gigabit Ethernet Lan placa de rede do Desktop Para BCM5720 PCI E Nic baratos, Placas de rede de ótima qualidade, fornecedores de Computador e Escritório chineses fornecem, Placas de rede,

Embalagem Sim
Interface Internet
Certificado CE FC
Modelo Número WY5720DF-LX
Taxa de Transmissão 1000Mbps
Marca winyao
Applicable Network Type Gigabit Ethernet
Adapter Socket PCI-E
Tipo com fios
Lan Transmission Rate 1000M Ethernet
Aplicação computador de mesa

Envio grátis

você pode gostar