Frete Grátis SC Feminino para Masculino ST 9/125um Fibra Óptica Adaptador Híbrido SC-ST Adaptador Óptico

€13.03

€14.16

-7 %

Avaliação 

item

0.1kg (0.22lb.)

10cm x 5cm x 5cm (3.94in x 1.97in x 1.97in)

Novo

Disponível

Partilhar


frete Grátis FC para SC Conector de Fibra Óptica Adaptador FC-LC Adaptador Óptico para Medidor De Potência Óptica, Localizador Visual de Falhas
este SC (Feminino) para ST (Masculino) tipo de fibra óptica adaptador híbrido de fibra é um tipo de regulamentada-incorporado conector do adaptador que sujeito à operação de splicing e acoplamento entre a fibra óptica.
matéria:
reutilizáveis até 1000 vezes
alta precisão e boa compatibilidade
alta confiabilidade e estabilidade
especificação:
1. Hybrid adaptador tipo: LC (Fêmea) para SC (Masculino)
2. Fiber tyle: SM 9/125 De Fibra.
3. Perda De Inserção (db): menos de 0.50
4. Repetibilidade (db): Maior que 0.38
5. A Intercambialidade (db): menos de 0.20
6. Tomada Luva Material: dióxido de Zircônio cerâmico
7. temperatura de Trabalho:-25C a + 75C.
8. Storage temperatura: 25C a + 75C.
parâmetro
unidade
S C feminino para masculino ST
SM
PC/UPC/APC
Perda De inserção (Típico)
dB
≤0. 2
Perda de retorno
dB
≥60
permutabilidade
dB
≤0. 2
repetibilidade
dB
≤0. 2
durabilidade
tempo
> 1000
Temperatura de operação
° C
-40 ~ 75
Temperatura de armazenamento
° C
-45 ~ 85

Etiquetas: Frete Grátis SC Feminino para Masculino ST 9/125um Fibra Óptica Adaptador Híbrido SC ST Adaptador Óptico baratos, Equipamentos de fibra óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares e Telecomunicações chineses fornecem, fiber optic, sc sc

Modelo Número SC-ST
is_customized Yes

Envio grátis

você pode gostar